Вы здесь

Международный конкурс EY «Предприниматель года 2016» в Беларуси

1 декабря в Минске состоялось награждение победителей престижной международной премии «Предприниматель года» в Беларуси. Но еще в сентябре мы провели фотосессию финалистов национального этапа конкурса и подготовили фотографии участников для размещения на сайте организатора www.ey.com.

Непосредственно для проведения церемонии награждения нами было создано более 50 различных анимационных заставок, разработанных в соответствии с фирменным стилем международной аудиторской компании Ernst & Young.

Нам также было оказано доверие при обеспечении технического сопровождения и демонстрации видеоконтента во время проведения этого престижного конкурса. 

Полезный совет:  Использование динамических видеофрагментов во время проведения общественных мероприятий позволяет говорить о высоком уровне организации и повышает узнаваемость компании или бренда.

Уже сегодня мы предлагаем всем нашим клиентам услугу создания различных динамических заставок — анимация логотипа компании, информационные и брендированные заставки, использование которых, гарантированно повышает статусность событийных мероприятий.

Важно:  Изготовление анимационных заставок будет выполнено в соответствии с техническим заданием и использованием элементов фирменного стиля. В случае, если вы затрудняетесь сформировать стилистику исполнения видеоанимации, наши дизайнеры предложат вам несколько оригинальных вариантов.

И уже традиционно для мероприятий подобного уровня мы проводим репортажную фото и видеосъемку, результатом которой станут профессиональные фотографии и отчетный видеоролик для организатора мероприятия.

Компания EY учредила конкурс «Предприниматель года» в 1986 году. Основная цель конкурса – отметить достижения талантливых предпринимателей, а также дать им возможность поделиться историей успеха и вдохновить других. Ежегодно в каждой из стран-участниц проводится отбор конкурсантов, затем независимое жюри определяет финалистов, а в завершение называет имя национального победителя.

С 2001 года победители национальных этапов ежегодно борются за титул «Предприниматель года» в масштабе всего мира, международный финал проходит в Монако.

«Предприниматель года» – самый престижный международный конкурс для предпринимателей. Он проводится в более чем 145 городах 60 стран мира.

Беларусь присоединилась к программе в 2014 году, конкурс проводится один раз в два года.

Дата: 
01.12.2016
Город: 
© 2000 Частное предприятие «Студия ДДВидео» | 220114 г. Минск, ул. Макаенка, 12, офис 118