Вы здесь

Летний корпоратив EPAM 2016

27 августа состоялся один из самых грандиозных корпоративных праздников 2016 года. Почти 3500 сотрудников белорусского филиала компании EPAM Systems отдыхали и развлекались на территории парка Dreamland.

Наша компания в этот день успешно реализовала целый комплекс своих услуг и обеспечила праздник отличной визуальной составляющей.

Онлайн трансляция на диодные экраны

Для того, чтобы все зрители смогли увидеть выступление популярных артистов, комфортно расположившись на лужайке, мы обеспечили для них онлайн-трансляцию с двух стационарных камер.

Еще один наш сотрудник, за микшерным пультом, осуществлял сведение видеосигналов и показ тематических заставок

Видеосъемка

Три оператора обеспечивали репортажную видеосъемку праздника, а также, совместно с популярным ведущим, брали интервью у отдыхающих сотрудников компании EPAM.

02-epam-2016.jpg

Аэросъемка

По задумке организаторов в середине вечера должен был состояться корпоративный флешмоб — созданное из фигур сотрудников изображение ладоней и сердца. Этот очень важный момент создания чувства единства коллектива, организованности и сплоченности компании EPAM мог быть зафиксирован только с помощью аэросъемки.
Для этих целей мы использовали два профессиональных квадрокоптера (DJI Phantom 3 Professional и DJI Inspire 1), благодаря чему удалось получить отличные кадры в условиях ограниченной освещенности.

Конечно же мы не упустили возможность показать зрителям потрясающие кадры аэросъемки и вывели изображение с одного из дронов на основные экраны. Все, кто участвовал в креативном флешмобе, смогли в прямом эфире увидеть созданное ими «живое» сердце.

«ТВ Порталы»

Нестандартные решения применялись при организации развлекательных точек с использованием телевизоров и видеокамер. В четырех локациях парка были установлены LED панели 70 и 60 дюймов, между которыми была организована двухсторонняя связь. Посредством этих «ТВ-порталов» любой желающий мог познакомиться и пообщаться со своим коллегой в другом конце парка.

Доменная зона

Такой крупный корпоративный праздник не мог обойтись без пропаганды успехов компании и мотивации сотрудников на продуктивную работу в коллективе. Именно для этих целей в концертной зоне мы установили семь 42” LED панелей на которых в течении всего праздника демонстрировались корпоративные фильмы компании EPAM Systems.

Проекционный экран

Для тех, кто хотел расслабиться в конце активно проведенного дня, мы установили проектор и большой 4-х метровый экран, на котором осуществлялся показ креативных рекламных роликов.

Timelapse

Но это еще не все! На территории парка мы установили несколько экшен-камер в режиме таймлапс. Снимки с этих камер будут использованы в отчетном ролике и придадут фильму больше динамики и зрелищности.

Фото: Студия ДДВидео, Виктор Самолетов

Дата: 
26.08.2016
Город: 
© 2000 Частное предприятие «Студия ДДВидео» | 220114 г. Минск, ул. Макаенка, 12, офис 118