Вы здесь

Конференция EPAM SEC 2016

1 октября в Минске состоялась EPAM SEC — корпоративная конференция EPAM Systems.

Специально для этого масштабного события мы установили 17 LED-панелей и организовали их подключение.

Чтобы гости конференции не отвлекали спикеров, у входа в каждый презентационный зал бы установлен экран, на котором в режиме реального времени можно было ознакомиться с презентацией. 

В нескольких локациях, где мы также установили LED-панели, участники конференции могли продемонстрировать свои технические решения

  

Наш сервис:  Подключение LED панелей к источнику видеосигнала и сети не всегда бывает технически простой задачей. Наши сотрудники всегда предложат оптимальные решения по стоимости и реализации ваших задач. Обращаясь в нашу компанию, вы получает профессиональный опыт технической организации презентационных мероприятий и широкий выбор современного оборудования.

Один из быстроразвивающихся сегментов в портфеле компании EPAM — разработка решений в сфере Life Sience & Healhcare. Чтобы показать присутствующим важность этого направления мы подготовили 3D-визуализацию, которая была продемонстрирована под музыку президентского оркестра.

Наши возможности:  Организация большинства корпоративных событий требует создания уникального медиа-контента (заставок, анонсов, приглашений, видеороликов). Мы подготовим для вашего мероприятия необходимый контент, строго следуя корпоративному стилю или техническому заданию.

За день до начала конференции, по периметру концертной площадки, мы разместили 5 экшен-камер работающих в режиме таймлапс. Из 18000 фотоснимков, сделанных во время подготовки к конференции, мы подготовим презентационный видеоотчет для организатора мероприятия.

Дата: 
01.10.2016
Клиент: 
EPAM Systems
Город: 
© 2000 Частное предприятие «Студия ДДВидео» | 220114 г. Минск, ул. Макаенка, 12, офис 118